Оптовые поставки

ВЕТЕРИНАРНОЙ ФАРМАЦЕВТИКИ

для сельскохозяйственных животных и птицы

Каталог

О нас

Компания «Корпас» основана и активно работает с 1998 года.

Мы занимаемся оптовыми поставками  ветеринарных препаратов, кормовых добавок, моющее-дезинфицирующих средств и сопутствующих товаров, а также разрабатываем комплексные программы лечения и профилактики, оказываем консультационное сопровождение специалистам птицефабрик, свиноводческих хозяйств и животноводческих комплексов. Мы направляем нашу работу именно на эффективное решение вопросов здоровья и продуктивности животных, а также экономической эффективности профилактических и лечебных мероприятий.

Наш ассортиментный перечень широкий и разнообразный, включает в себя более

трех тысяч позиций и позволяет полностью удовлетворить потребности специалистов предприятия с целью обеспечения профилактических и оздоровительных мероприятий.

В отделе продаж «Корпас» созданы специализированные отделы по направлениям:

  • — птицеводство,
  • — свиноводство,
  • — животноводство,
  • — кормовые добавки,
  • — мойка и дезинфекция,
  • — оптовые продажи.
  • — товары для домашних любимцев.

В каждом отделе работают высокопрофессиональные ветеринарные врачи-консультанты, которые имеют опыт практической работы по выделенному направлению.

В работе мы стараемся предоставлять объективную и исчерпывающую информацию по вопросам  здоровья  животных и получения хороших показателей продуктивности.

Фирма «Корпас» имеет лицензию на фармацевтическую деятельность. Наши склады аттестованы на соответствие требованиям хранения фармацевтических препаратов. Доставку осуществляем автомобилями, оборудованными холодильными установками и регистраторами температурного режима.

Все ветеринарные препараты в нашем ассортименте сертифицированы и соответствуют мировым и государственным стандартам качества.